Menu

Санкт-петербургский форум практиков инжиниринга

В конце августа группа компаний «ИРИСОФТ» собрала ведущих экспертов и методологов для обмена мнениями о том, как новые подходы и методики помогут эффективнее решать задачи промышленного инжиниринга.

В работе форума приняли участие представители компаний «Институт Гипроникель», «Волгограднефтепроект», «Гринатом», «ИРИСОФТ», «Евразийское Сообщество практиков прогрессивного пакетирования работ», «Центр стратегических разработок «Северо-Запад», «AAEngineering Group», «Сибирский Федеральный Университет» и многих других.

На протяжении трех пленарных сессий, каждая из которых была посвящена определенному этапу жизненного цикла актива, эксперты поделились с коллегами своим мнением о том, как сегодня меняется отрасль в условиях импортозамещения, с учетом новейших вызовов времени.

Кроме того, этот форум стал площадкой, на которой была представлена инициатива формирования и применения «Центра инжиниринга» для этапов проектирование- строительство-эксплуатация.

«Центр инжиниринга» – ассоциация экспертов, методологов и команд, использующих современные решения для всех стадий жизненного цикла объектов капитального строительства – от дизайн-проекта до сопровождения строительства, с последующей возможностью реализации проектов на основе технологий информационного моделирования для этапа эксплуатации с выполнением функций Инжинирингового центра (ТИМ оператора).

Материалы форума и полная запись выступлений спикеров доступна по этой ссылке

Задать вопрос