Menu

Новый редактор презентаций «Мой офис» для замены Microsoft PowerPoint

Российская платформа для редактирования и совместной работы электронных документов «Мой офис» получила существенное обновление до версии 2.3, включающей более 1,2 тыс. изменений. В рамках этого обновления  улучшены все продукты платформы, включая решения для частных лиц, а также корпоративную почтовую платформу Mailion. Самое интересное нововведение редактор презентаций – аналог Microsoft PowerPoint, предназначенный для браузеров, ПК и Android.

Ранее в состав различных вариантов поставки «Моего офиса» (например в стандартный и предназначенный для образования) уже входила программа для работы с презентациями, однако новинка отныне является собственной разработкой компании, тогда как при создании приложения «Мой офис презентация» ранее использовался сторонний код, распространяемый под открытой лицензией.

Коммерческие пользователи могут получить дистрибутивы веб-редактора для тестирования через официальных представителей “МойОфис”, например компанию ИРИСОФТ. Частным пользователям загрузка его мобильной версии доступна из магазинов приложений для Android.

Задать вопрос