Menu

Creo Simulation Live и Creo Design Essentials – в одном пакете на выгодных условиях!

Вы здесь: ИРИСОФТНаши услугиCreo Simulation Live и Creo Design Essentials – в одном пакете на выгодных условиях!
Большая экономия - купите Creo Simulation Live вместе с пакетом Creo

Creo Simulation Live и Creo Essentials: Пакетом дешевле!

Новое специальное предложение объединяет в себе лучшие возможности САПР Creo и ПО для моделирования в реальном времени.

Creo Simulation Live — это инструмент, интегрируемый с CAD-системой Creo, который позволяет инженерам выполнять симуляцию для параметрических моделей в режиме реального времени.

Пакеты Creo Design Essentials – это новый отраслевой стандарт в сфере программного обеспечения 3D CAD, с которым вы получаете больше пользы при цене, аналогичной конкурирующим продуктам. Пакеты Creo Design Essentials дают пользователям инструменты, необходимые для ускорения инноваций и проектирования более совершенных изделий.

Загрузите “руководство покупателя” по моделированию для инженеров-конструкторов, написанного независимой исследовательской фирмой Tech-Clarity, чтобы вы могли изучить критерии выбора, которые используют наиболее эффективные в вашей отрасли компании при покупке программного обеспечения для моделирования, такого как Creo Simulation Live.

Симуляция в реальном времени для параметрического моделирования

Creo Simulation Live

Что, если бы ваше программное обеспечение 3D CAD предоставляло вам обратную связь в отношении конструкторских решений в реальном времени, реагируя на изменения при их внесении?

Creo Simulation Live делает это реальностью, предоставляя рекомендации в отношении тысяч решений, которые вы принимаете на протяжении процесса разработки, повышая качество, ускоряя вывод изделий на рынок и экономя время. Этот быстрый, удобный инструмент обеспечивает мгновенное получение обратной связи в среде моделирования, позволяя создавать более оптимальные конструкции.

Модуль Creo Simulation Live обеспечивает получение результатов в режиме реального времени в процессе работы над 3D-конструкцией.

Новый отраслевой стандарт в сфере программного обеспечения 3D CAD

Creo Design Essentials

Пакеты Creo Design позволяют переосмыслить содержание программного обеспечения 3D CAD. Пакет начального уровня Creo Design Essentials поднимает планку уровня проектирования, включая больше функций в каждое рабочее место.

Пакет Creo Design Essentials дает пользователям инструменты, необходимые для ускорения инноваций и проектирования более совершенных изделий за счет множества функций, включая параметрическое моделирование, проектирование трубопроводов и кабельных систем, совместную работу с использованием разных систем CAD, проектирование крепежа и концептуальное проектирование.

 

Вы в шаге от выгодного предложения

Закажите сейчас


[wpforms id=”8478″]

Это предложение доступно только для активных постоянных лицензий. Это предложение доступно исключительно через участвующих торговых посредников PTC и действительно во всем мире для компаний, имеющих соответствующие лицензии PTC Creo Parametric, Foundations или Essentials. Это предложение также не распространяется на образовательные и учебные лицензии. Предложение действует с 7 марта 2019 г. по 28 июня 2019 г. (до 23:59 по восточному поясному времени США). Предложение не может объединяться с какими-либо другими скидками.