Menu

Виртуальное проектирование для “РОСАТОМ”. Демонстрация на NDExpo 2018.

25 и 26 сентября 2018 года компания Ирисофт приняла участие в V международном форуме «NDEXPO 2018», который проходил в инновационном центре “Сколково”.  По заказу инжинирингового дивизиона госкоропрации “РОСАТОМ”, мы развернули мобильный комплекс виртуальной реальности, и демонстрировали элементы виртуального проектирования и работы с реальными инженерными данными на примере строящейся атомной станции “Ханхикиви” (Финляндия).

Использование технологий виртуальной реальности при проектировании АЭС является частью платформы Multi-D, учитывающей не только операционные и временные характеристики строительства станции, но и весь цикл эксплуатации.

Multi-D: виртуальная АЭС

Виртуальная АЭС – всё, как на настоящей! На форуме #NDEXPO2018 демонстрируют систему управления проектами Multi-D, разработанную Группа компаний ASE (Инжиниринговый дивизион Росатома). Она позволяет планировать и контролировать ход строительства АЭС и других технически сложных сооружений. С проектом строящегося объекта можно работать в виртуальной реальности: смотрите, как это происходит. Подробнее о Multi-D, проектировании и строительстве АЭС: https://clck.ru/ESbhz

Gepostet von ROSATOM am Mittwoch, 26. September 2018

Задать вопрос