Menu

ПО для дистанционного ассистирования и поддержки силами выделенных экспертов со скидкой 73%

Ваша компания занимается сервисной поддержкой, рекламациями, регламентными работами по обслуживанию или решению возникающих нештатных ситуаций?

Дополненная реальность может прийти на помощь в ситуациях, когда мнение и опыт экспертов необходимы на расстоянии. С помощью видео/ аудио связи с пространственной привязкой меток и маркеров возможно получать исчерпывающие и наглядные консультации специально выделенных экспертов в режиме реального времени на экране смартфона или планшета. Революционное ПО Vuforia Chalk наделит ваших сотрудников настоящими сверхспособностями!

Сейчас у вас есть отличная возможность попробовать новые технологии на уникальных условиях:

  1. До 31 августа можно получить полную версию Vuforia Chalk для бесплатного использования, пройдя регистрацию по этой ссылке
  2. Подав заявку на приобретение до 1 октября 2020 года, вы получаете скидку в 73%  от стандартной стоимости 738 000 рублей  в год, получив подписку всего за 196 000 рублей/ год с учетом всех налогов!

Предложение распространяется на пакет Vuforia CALK HOST PAKAGE, который включает в себя:

– работу до 5 специалистов службы поддержки с использованием стационарных рабочих мест (через Web браузер);

– неограниченное число внешних пользователей, способных подключиться к службе поддержки с использованием мобильного телефона;

– количество сеансов подключений и их продолжительность – не ограничены

Попробуйте новые технологии в деле, и вы очень быстро поймете, насколько это просто, быстро, выгодно и удобно…

Задать вопрос