Menu

Компания ИРИСОФТ показала технологии будущего в специализированном машиностроении.

8 июля 2019 года специалисты нашей компании приняли участие в круглом столе “Технологии будущего в специализированном машиностроении”, прошедшем в Оренбурге, в рамках VIII Международного молодежного промышленного Форума «Инженеры будущего – 2019» под патронажем Минпромторга России.

С приветственным словом от  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации к участникам выступила Елкина Мария Игоревна, заместитель директора Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России.

Компания ИРСОФТ приняла участие в демонстрации промышленного интернета вещей (IIoT) и дополненной реальности (AR) для систем умного сервиса.

А также VR технологий для проектирования на уникальном мобильном комплексе, способном быстро разворачиваться в походных условиях, и загружать инженерные модели для оценки компоновочных решений, design review и эргономики проектов в рамках рабочей группы заинтересованных лиц.

Инженеры, студенты технических специальностей и участники форума смогли познакомиться с новейшим оборудованием, ПО и примерами реальных кейсов внедрения цифровых технологий последнего поколения.

Задать вопрос