Menu

ИРИСОФТ – в ТОП 3 финалистов PTC Partner Network Awards Program

20 июня 2021 года компания PTC подвела итоги программы Partner Network Awards в рамках которой официальные представители PTC со всего Мира присылали свои проекты на конкурс. По итогам этого конкурса, среди нескольких сотен номинантов из десятков стран были определены финалисты в 9 номинациях. Компания ИРИСОФТ вошла в топ 3 категории Transformation In Enterprise PLM (Digital Thread) с проектом применения цифровых моделей на стадиях жизненного цикла изделия.

 

Для определения победителей PTC привлекли независимого отраслевого аналитика ARC Advisory Group, чтобы осуществить беспристрастный и независимый выбор. Учитывался период конкурса в 1 год, победили получили свои награды в ходе Global Partner Summit, прошедшей online 20 июля 2021 г.

Наша компания вошла в топ 3 финалистов в категории Transformation In Enterprise PLM (Digital Thread). Эта категория включает в себя решения, которые связывают цифровые данные с управлением и отслеживанием в рамках всей цепочки жизненного цикла изделий.  Мы благодарны организатором конкурса за столь высокую оценку нашего проекта, и надеемся в будущем году занять первое место!

Задать вопрос