Menu

Добавьте скорости! Встречайте Creo Simulation live.

Партнерство PTC и Ansys, о котором компании объявили в середине 2018-го года, привело к созданию нового модуля Creo Simulation Live, предназначенного для имитационного моделирования в режиме реального времени.

Попробовать БЕСПЛАТНО

Новый модуль принципиально отличается от Creo Simulate тем, что использует совершенно иные подходы и механизмы для расчетов, позволяя время выполнения в десятки раз. Фактически, Creo Simulation Live дает результаты в режиме реального времени в ходе 3D-проектирования.

Требуется узнать массу модели? Что будет, если мы переместим отверстие чуть ближе к краю?  Имитационное моделирование в реальном времени показывает последовательность вносимых изменений прямо в ходе работы с моделью. Новый быстрый и удобный инструмент обеспечивает мгновенное получение обратной связи в среде моделирования, позволяя создавать наиболее оптимизированные конструкции. Просто посмотрите, как это работает в нашем коротком видео:

Обратите внимание, что для работы Creo Simulation Live требуется более производительный компьютер. PTC рекомендует видеокарты серии Nvidia CUDA и не менее 8Гб оперативной памяти.

Хотите попробовать новый модуль совершенно БЕСПЛАТНО?
Оставьте заявку и протестируйте его работу в вашей среде Creo и на Ваших моделях!

Заказать сейчас
[wpforms id=”8216″]

 

Задать вопрос